Пока их фанаты скандируют «мы хотим четырех», Олбрайтон почти выбирает Окадзаки.

Именно из-за одного из этих всплесков энергии, произошедшего за восемь минут до перерыва, гости должны были выйти вперед, но Мане не мог полностью контролировать передачу, в результате чего ему оставался только Де Хеа.

У Садио Мане был лучший шанс в первые 45 минут, но он потерял равновесие, когда пробил по воротам.

Шейну Лонгу помогает судья Майк Джонс, когда Дэвид де Хеа разговаривает с нападающим Саутгемптона

Молодой игрок Манчестер Юнайтед Кэмерон Бортвик-Джексон сдерживает вызов защитника Саутгемптона Седрика Соареса

Хуан Мата приветствовал моих поклонников Манчестер Юнайтед после того, как он заменил Феллайни в перерыве.

Босс Саутгемптона Рональд Куман выкрикивает инструкции с боковой линии, когда он встретился с соотечественником Ван Галом в субботу

Маттео Дармиан находится на лечении у физиотерапевтов Манчестер Юнайтед после того, как он столкнулся с Душаном Тадичем на задней стойке.

Игрок сборной Италии усугубил проблемы с травмой Ван Гала после ухода – его заменил Пэдди Макнейр.

Шейн Лонг 90 10,4 6.5

Чтобы подытожить игру «Юнайтед», попробуйте следующее: на пятой минуте Эррера лишил Таргетта на краю штрафной «Саутгемптона». «Саутгемптон» был застигнут врасплох и не в форме, а Руни и Марсьяль прятались в центре. Но Эррера сделал короткую передачу на Лингарда, который вернул мяч ему. Затем Эррера отступил с мячом в сторону полузащиты, развернул его назад, и в конце концов Руни опустился глубоко, чтобы попытаться придать игре некоторую срочность, и был отбит.

Это довольно типично для «Юнайтед» в этом сезоне. Олицетворенное терпение. Осторожно с тройником. Вот почему самая большая радость дня вызвала отклик у игроков в начале второго тайма, когда было объявлено, что Хуан Мата, игрок с большим талантом, заменяет Феллайни.

«Юнайтед» действительно начал вторую половину более ярко и оказал некоторое давление на гол «Саутгемптона», но все же команда Рональда Кумана выглядела более склонной к голу. Блестящий пробег Мане вытянул «Юнайтед» до предела, и его прострел требовал от Дармиана точного спасброска головой, чтобы опровергнуть Лонга. Вскоре после этого он широко раскинулся. Ваньяма должен был добиться большего успеха с еще одним шансом.

В поисках яркости среди мрака внимание было обращено на флуоресцентную зеленую майку Давида де Хеа, но почти на все остальное.

Затем Остин был представлен как поздно вышедший на замену и сразу же мощно и точно направился домой с углового. В прежние времена «Юнайтед» мог вызвать ответный ответ.https://freetibet.ru/ Те времена прошли.

Микель Артета из Арсенала реагирует на победу над Манчестер Юнайтед

‘Надеясь на второе чудо’: Кейт Гарравей о битве Дерека в отделении интенсивной терапии

‘Я голосую за Джо Байдена’: Леди Гага поддерживает Байдена на посту президента

Пианист, страдающий слабоумием, пожертвовал 1 миллион фунтов стерлингов на благотворительность для борьбы с болезнью Альцгеймера

Участник конкурса Family Fortunes отрезает Джино Д’Акампо, чтобы сделать предложение

Руни возражает судье с Джесси Лингардом и Морганом Шнайдерлином на Олд Траффорд

Остин заменил Садио Мане за чуть более 10 минут, оставшихся на «Олд Траффорд», и был полон решимости выиграть свой дебют.

Остин обнимает напарника Шейна Лонга после финального свистка, когда впечатляющий забег Саутгемптона продолжается

Табло в конце матча не показалось болельщикам Манчестер Юнайтед и Ван Гала.

Бывший менеджер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон беседует с друзьями перед игрой на Олд Траффорд

Норвич Сити 4: 5 Ливерпуль: Адам Лаллана, Джеймс Милнер, …

Кристал Пэлас 1: 3 Тоттенхэм: Деле Алли забивает гол …

Уотфорд 2: 1 Ньюкасл: скандальный удар Одиона Игало …

Лестер – Сток Сити 3: 0: Дэнни Дринкуотер, Джейми Варди и …

Вест Бромвич – Астон Вилла – 0: 0: претензии Джордана Айю по пенальти перевернулись …

Сандерленд 1: 1 Борнмут: первый гол Беника Афобе за …

4k акций

Лестер Сити дал свое

премьер Лига

title надеется на огромный импульс в субботу, поскольку они взорвали “Манчестер Сити” на своем заднем дворе.

Подопечные Клаудио Раньери оторвались на шесть очков на вершине с великолепной контратакой, которая началась с того, что Роберт Хут открыл счет в течение трех минут.

Рияд Марез удвоил преимущество «лисиц» во втором тайме с блестящей пробежкой и финишем, прежде чем Хут схватил второй, чтобы еще больше увеличить преимущество и нанести серьезный удар по надеждам «Сити» на титул. Серхио Агуэро поздно успокоил хозяев поля

Будьте в курсе всех событий, как это произошло ниже.

Джонни Сингер

Комментатор ведущего

Автообновление 14:45

Какой результат!

Совершенно сенсационно из Лестера сегодня днем. Если раньше они не верили, то поверят сейчас.

Отчет Роба Дрейпера доступен для чтения ЗДЕСЬ

, и у нас будет еще много информации о них сегодня, завтра и в оставшуюся часть недели на веб-сайте.

Что касается Сити, то они были ужасны. Раньше говорили о четырех трофеях, но такие игры заставляют сомневаться, что они могут выиграть хоть один. Они, безусловно, улучшатся, но до шести очков на данном этапе далеко.

Это все, что я сегодня скажу, я оставлю вас в умелых руках ДЭНА РИПЛИ на начало трехчасового матча.

Его можно найти ЗДЕСЬ

.

Хороших выходных.

0 – «Манчестер Сити» не обыграл ни одну команду, которая сейчас входит в шестерку лучших в таблице Премьер-лиги в этом сезоне (Н0 Н3 П4). Проклятье.

– OptaJoe (@OptaJoe)

6 февраля 2016 г.

14:38 ПОЛНОЕ ВРЕМЯ! Манчестер Сити 1-3 Лестер

Более или менее впервые «Сити» пробиваются сквозь оборону «Лестера», но удар Забалеты попадает в створ.

Угол направлен широко, и все!

14:36 ​​Недостаточно голов Серхио Агуэро в том, что будет утешительным голом – и посмотрите на свободные места позади него … 14:35 92 минута: Недостаточно близко

Действительно опасный мяч от Фернандиньо в сторону задней стойки, но Стерлинг не может до него добраться. Осталось всего две минуты, «Лестер» отрывается на шесть очков.

14:34 90 минут: высоко и широко

Мы переходим к четырем минутам дополнительного времени, когда Сити бросает вперед бойцов. Они не могли, не так ли?

Наверное, нет, так как Фернандиньо стреляет очень высоко и очень далеко с расстояния.

14:32 88 mins: Нервный!

ВОТ ЭТО ДА! Удивительно, что с тобой сделают нервы! Дэнни Симпсон играет шокирующим пасом назад, совершенно слепым, прямо на Агуэро. Он пытается обойти Шмейхеля, но угол слишком узкий, и он стреляет через перекладину. Это был реальный шанс сделать счет 3: 2!

14:30 ГОЛ! Манчестер Сити 1-3 Лестер

Первое пятно в тетради игры Каспера Шмейхеля, когда он приходит за высоким мячом и бросает его на угловой.

И из того угла во второй раз Агуэро вытащил одну из них.

Отличный кросс справа, Агуэро попадает первым и швыряет его в дальний угол головой. Слишком поздно, или нас ждет большой финал?

14:29 Последний гвоздь в гроб. Это момент, когда Роберт Хут заработал очки, вернувшись головой … … прежде, чем отпраздновать победу со счетом 3: 0 14:28 85 минут: Поздние шансы?

Сити по-прежнему прессует, но за весь день они почти ничего не создали. Агуэро, Коларов и Фернандо все пытаются пробиться сквозь них, но их нет.

С другой стороны, Варди снова пытается войти сзади, побеждает Демикелиса, но Отаменди закрывает и выходит на угловой.

14:25 81 мин: Ранний отъезд

Сегодня Джейми Варди мог бы сделать не так много, как только счет. Он был великолепен. Он выбивает мяч в ближнюю штангу, но в боковую сетку – опять близко.

Между тем стадион Etihad становится все пусте и пустеет. Уехало много людей!

Джо Харт наблюдает, как его команда страдает, а их фанаты уходят 14:21 77 минут; Большой звонок

Серхио Агуэро показывает свое разочарование – он почти попадает в пролив, но не может выстрелить. Затем, когда ему удается выстрелить, он попадает прямо в вратаря.

Действительно интересный ход от Пеллегрини – Давид Сильва подсел, а Берсант Селина дебютирует в Премьер-лиге. Это странно.

Марез также заменен на Лестер.

14:18 73 мин: Какой счет?

Пеп Гвардиола не чудотворец, но ведь он не может заставить этих игроков играть хуже, чем эта? Такая талантливая команда, играющая так, будто никогда не встречалась.

Коларову снова не удается найти человека со своим крестом, а Фернандо – последний человек, которого забронировали за то, что он прервал встречу в Лестере.

Тем не менее, все Лестер, Варди приближался с быстро взятого углового, но его удар головой просто скользнул по лицу ворот.

Между тем, Джейми Варди несколько минут назад отвлекся от некоторых фанатов «Сити» – можно с уверенностью сказать, что он дерзко ответил, напомнив им о счете.

14:13 69 мин: Забалета забронирована

Толпа Etihad сейчас освистывает, и их нельзя винить. Коларов занимает хорошую позицию для навеса с пятью игроками в штрафной или за ее пределами, но защитник играет прямо с игроком из «Лестера».

Стойка посетителей, и Забалета получает предупреждение за незаконную остановку Окадзаки. Однако на этот раз стандартная постановка ни к чему не приводит.

14:11 67 мин: Реальный шанс

Я повторю еще раз, все лучшие шансы – по-прежнему – у Лестера. Варди использует свой темп, чтобы отстать, но сбивает его, но Харт отказывается. Если вы недобрые, то, наверное, должно было быть четыре.

14:09 66 мин: Контрастность

Опять же, разительный контраст. Стерлинг дважды обыгрывает своего подопечного в штрафной, но когда он сокращает удар Фернандино, удар блокируется. В ответ Лестер бросается вперед, а из Сити – назад. Они почти занимаются двумя разными видами спорта!

14:08 65 мин: «Мы хотим четыре»

Не знаю, сколько еще способов сказать это – это действительно невероятно, просто самая нелепая игра в самом нелепом сезоне. Вы также не можете отрицать, что Лестер заслуживает быть впереди, несмотря на то, что «Сити» владеет всем, они создали лучшие шансы и хорошо их использовали.

Пока их фанаты скандируют «мы хотим четырех», Олбрайтон почти выбирает Окадзаки. Город выглядит совершенно беспредметным.

14:05 Роб Дрейпер из Sportsmail на стадионе Этихад

Многие направляются к выходу сюда. Прошло меньше часа. Sense Pep не может прийти слишком рано.,

14:03 ЦЕЛЬ! Манчестер Сити 0: 3 Лестер

Ооооо! Почти 3: 0! После того, как Харт пробивает стандартную фигуру, Варди забирается в штрафную, раскручивает своего человека и делает навес на Окадзаки, но он очищается.

Но с угла уже 3: 0! Угол глубокий, Хут поднимается выше и перекидывает заголовок обратно в дальний угол. Невероятные сцены!

14:01 57 мин: Чистая работа

Рахим Стерлинг сегодня молчал, но теперь он выглядит возбужденным. Он сражается с двумя мужчинами, видит, что его навес заблокирован, отыгрывает мяч и затем наносит удар. В конце концов, это не лучшая попытка, но хорошая работа от англичанина.

Проблема для «Сити» в том, что им нужны усилия и качество – и на данный момент кажется, что они могут производить только по одному.

13:59 54 мин: ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ!

Если вы хотите выигрывать титулы, вам нужно хорошо играть на обоих концах, и хотя «Лестер» блестяще контратаковал, их только что спас вратарь.

Фернандо наклоняет голову в угол, кивает, и каким-то образом – каким-то образом! – Шмейхель оттолкнул его. Абсолютное потрясающее зрелище, сэкономленное на линии, чтобы сохранить подушку для двух голов.

13:57 Какой удар Рияд Махрез бьет по воротам и делает счет 2: 0 против «Лестера» 13:55 52 минуты; Двойной переводник

Мануэль Пеллегрини отреагировал на этот гол подготовкой двойной замены. Идут Фернандо и Ихеаначо, но кто уступит дорогу? Фабиан Дельф и – это очень важно – Яя Туре.

Капитан «Сити» заменил его через шесть минут после перерыва, и нельзя сказать, что это неправильная игра.

13:54 Роб Дрейпер из Sportsmail на стадионе Этихад

Рияд Марез: просто приятно смотреть. Игрок года? Как выбрать между ним и Варди?

13:51 ЦЕЛЬ! Манчестер Сити 0: 2 Лестер (Марез 48)

Какая цель! Вот это игра! Какой сезон!

Рияд Марез удваивает преимущество «Лестера», поскольку гости снова забивают в начале тайма. Это шокирующая защита от очередного перерыва Пейси, возглавляемого Канте.

Мяч идет к Марезу, который отбрасывает неудачный вызов от Отаменди, входит в Демикелиса и наносит великолепный удар мимо Харта.

«Лестер» добьется ШЕСТИ ОЧКОВ вверху таблицы, если «Сити» не сможет сделать что-то грандиозное.

13:51 46 мин: В перерыве

Различный уровень режущей кромки просто поразителен! Стерлинг идет по левому краю, но его навес очень хромает, и Лестер быстро ломается. Олбрайтон несет мяч полными 80 ярдов, прежде чем переправить мяч с тремя мужчинами в штрафной. Он не находит человека, но это была мелочь.

Несмотря на то, что мяча так мало, Лестер был более вероятной стороной.

13:49 Вот и мы снова

Сити снова нас пинает и сразу же идет в атаку. Дэнни Симпсон сфолил на Рахиме Стерлинге на левой боковой линии и получает предупреждение примерно через 30 секунд тайма!

13:43

В этом тайме «Манчестер Сити» занимал около 73% позиций, но, как показывает эта карта поля, они не сделали достаточно в штрафной «Лестера» – все происходило снаружи.

Серхио Агуэро типичен для Сити, неспособного попасть в штрафную достаточно 13:35 Сделайте вдох

Первый тайм был действительно увлекательным. В настоящее время «Лестер» опережает лидерство в Премьер-лиге на шесть очков. Ровно год назад они отставали от QPR на два очка внизу таблицы!

Не пропустите вторую половину!

13:33 ПОЛОВИНА: Манчестер Сити 0: 1 Лестер

Лестер почти завершил половину очередной из тех контратак, но пас Олбрайтона на Варди оказался слишком длинным. Тем не менее, по мере того, как эта игра продолжается, и Сити продвигается все дальше и дальше, вы не можете не чувствовать, что Сити однажды попадет в ловушку слишком часто.

Стерлинг стал последним игроком, который умно разыграл один-два, залез в штрафную и увидел, как его кросс повернул на угловой. Сможет ли «Сити» сравнять счет на последних секундах тайма? Нет.

Отаменди бьет головой по мячу, но просто отводит взгляд от ворот. Какая половина для посетителей.

13:31 46 мин: Так близко

Еще одна удачная атака «Сити», результат снова угловой. Фабиан Дельф сбит на краю штрафной, но судья имеет хорошее преимущество, и «Лестеру» приходится защищаться за свою жизнь.

Затем из угла выше всех поднимается Яя Туре, но Шмейхель пробивает головой.

Затем Агуэро находит выход справа, но его мяч вдоль шестиметровой площадки слишком хорош для всех – достаточно было касания, чтобы быть 1-1.